2024 Пятница, 29.03.2024,

05:07






 

 Главная | Мой профиль | Выход  

Вы вошли как Подсматривающий | Группа "Шпион" | RSS



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: санчес, rasta-uchiha, Yashiro_Nobuki, Sunny_light  
Форум » Ролевая,сайт,примерное обустройство(здесь начинаем свой путь) » Заявки » итачик (бу)))
итачик
ИтачиДата: Суббота, 09.01.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Имя Фамилия
Учиха Итачи/Uchiha Itachi

2. Возраст
21

3. Селение
Бывшая Коноха но он покинул её.

4. Биография
Личность

Большую часть своего времени Итачи проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает новые техники и призывы. Несмотря на то, что он практически уничтожил целый клан и убил своего лучшего друга, Итати редко вступает в бой и не убивает беспричинно людей. Действительно, когда у него был шанс убить Какаси, он предпочитает оставить его в живых и подвергнуть пыткам Мангэкё Сярингана (бог луны Цукуёми). В отношениях с Саскэ же Итати предстает хладнокровным и расчетливым честолюбцем: оставляя Саскэ в живых, он растит в младшем брате ненависть, как оказалось позже, чтобы тот стал сильнее.

История

Итати был признан одним из самых талантливых учеников Академии Ниндзя, которую окончил в 7 лет, в 8 лет он сумел пробудить врожденный навык клана Утиха Сяринган; уже в 10 лет стал Тюнином и в 13 капитаном Команды Особого Назначения. Благодаря своим уникальным способностям, Итати считался настоящим гением и был фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Утиха и Селением.

Итати мало общался с младшим братом, нечасто помогал Саскэ с занятиями, и редкие моменты, проведенные вместе, были для Саскэ маленькими праздниками. Несмотря на то, что Саскэ завидовал таланту Итати и его хорошим отношениям с отцом, младший Утиха не ненавидел своего старшего брата, а лишь стремился превзойти его, доказав тем самым отцу и всему клану свою полезность. Несмотря на довольно прохладное проявление родственных чувств, Итати считает возможным перечить отцу в интересах младшего брата: заявляет, что не пойдет на клановую операцию, а отправится вместе с Саскэ в Академию Ниндзя.

Отношения Итати и отца стали ухудшаться после неявки Итати на клановое собрание Утиха. Собрание омрачилось отсутствием еще одного человека: лучшего друга Итати, Сисуй Утиха, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у Итати и была серьезная причина для отсутствия — операция АНБУ, его все равно начали подозревать в убийстве Сисуй. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, Итати заявил, что клан ограничивает его возможности, и чуть не убил их, но его остановил Саскэ.

Два дня спустя, когда Саскэ не было дома, Итати убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос, зачем он это сделал, Итати ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Саскэ об истинной причине смерти своего лучшего друга, Сисуй, раскрыв природу появления Мангэкё Сярингана. Итати не стал убивать Саскэ, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итати. С тех пор Саскэ считает себя мстителем и готов пойти на всё, лишь бы убить брата.

В организации Акацуки

По приказу лидеров селения (Третий Хокаге был против), он вырезал весь свой клан, в этом ему помогал Тоби (Мадара Утиха). После чего он покинул деревню, а перед этим сказал Дандзо следующее: «Если хоть волос упадет с головы Саскэ, я расскажу все, что знаю, воюющим с вами странам», — он заботился больше о Саскэ, чем о себе.

В Акацуки Итачи встретился с Оротимару, который решил заполучить тело Утихи для своей Техники Бессмертия, таким образом надеясь завладеть и Сяринганом. Итати сумел парализовать Оротимару при помощи Сярингана и отрубил тому руку. После этого саннин ушёл из Акацуки и переключился на младшего брата Итати, Саскэ.

5. Характер
Спокойный, уравновешенный, расчетливый, никогда не выходит из себя, никогда не показывает эмоций, но на самом деле любит своего бладшего брата. Был предан Конохе до конца. Почти некогда не убивает беспричинно.

Добавлено (09.01.2010, 16:17)
---------------------------------------------
6. Стихия
Огонь(больше неизвестно)

7. Техники
Шаринган — врождённая техника клана Учиха. Основные способности — наводить мощнейшие гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого.

Тсукуеми — Контроль сознания людей и доведение их до безумия. Перемещение в мир Бога Луны, где использующий Шаринган управляет временем и пространством.

Аматерасу — создание всепожирающего черного пламени, горящим не переставая 7 суток. Поджигает все то, на чем сосредоточит взгляд.

Сусаноо — третья, финальная техника Мангекё. Вызывает огромного духа, вооружённого двумя артефактами — легендарным мечом Тоцука, парализующим соперника в течение нескольких секунд и отправляющим его душу в вечном сне блуждать по другому измерению, и щитом, отражающим любые атаки.

[color=orange]Katon: Gokyaku (Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon: Goykakyu (Большой огненный шар) — большой огненный поток

Katon: Goenka (Расцветающее большое пламя) — сразу три огненных шара.

Katon: Hosenka (Феникс) — множество огненных шаров, еще может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой. Огненные шары могут быть разной силы.

Катон: Горьюка (Техника Великого Драконьего Пламени) - Некое подобие огненного дракона летит в противника. Сильнейшая огненная техника. Может быть несколько огненных драконов.

Катон: Взрывающийся Шар - огненный шар среднего размера, который при попадании разлетается на ещё несколько более меньших шаров.

Suiton: Suiryuudan – удар водяного дракона. Из воды при помощи печатей создаётся дракон, которым атакуют противника.

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон. Можно распределить атаку так, чтобы каждая пика атаковала свою цель.

Suiton: Daibakufu – (Водяной Взрыв), из воды создаётся гигантский водоворот, который затягивает противника внутрь, не позволяя ему выбраться.

Suiton: Suijinheki – (Водяная Стена, Барьер). Может создаваться и без наличия поблизости воды. Итачи, создаёт заслон, состоящий из воды, и защищающий от вражеских атак, особенно от атак с использованием огненной стихии. Также созданным потоком воды можно атаковать противника.

Mizu Bunshin – водяной клон. В отличие от обычного клона, водяной клон имеет способность больше взаимодействовать с окружающей средой, но он не может слишком далеко отходить от создателя.

Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман, в котором трудно видеть даже обладателю шарингана. Используется для дезориентации противника, а так же, для бесшумного и незаметного нападения.

Suiton: Daibakufu (Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар, гигантский водный взрыв. После применения соответствующей печати колонна воды окружает ниндзя, и затем мощный поток обрушивается на противника, неудержимо смывая его.
Водяная Тюрьма - вокруг противника создаеться шар из воды, внутри которого нельзя не двигаться не делать какие либо приемы. Но и использующиму технику нельзя отрывать руку от водяной тюоьмы иначе техника развеется

Karasu Bunshin no Jutsu - эта техника позволяет Итачи создать клон из стаи ворон. Клон сохраняет сознание и способность говорить даже когда часть ворон отделились от него. Требует меньше чакры чем теневой клон. Разлетевшиеся вороны обладают шаринганом и могут накладывать гендзюцу при взгляде в глаза.

Kage Bunshin - теневые клоны, могут выдержать небольшие повреждения и продержаться после этого некоторое время.

Добавлено (09.01.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Kanashibari - техника доступная членам АНБУ, парализация врага на некоторое время.

Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Т
еневой сюрикен – один сюрикен летит в тени другого.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения. Способен наводить сильные гендзюцу одним лишь движением пальца.

Magen: Kasegui (Демоническая иллюзия: Тюрьма обездвиживающих столбов) - Техника не позволяет противнику захватить разум носителя Шарингана. Противника пробивают насквозь и обездвиживают иллюзорные клинья или столбы, таким образом, становясь идеальным орудием пыток и допроса.

Magen: Kyouten Chiten ( Демоническая Иллюзия Зеркального изменения Неба и Земли) - уникальная наследственная техника Шерингана Учих. Используя копирование и обратную функцию глаз Шаренган, член клана Учиха может остановить сенсорное нападение на их тело и отразите ее на противника.

Utakata (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке. Его цель не должна видеть его глаза, взгляда на саму руку будет достаточно. Внутри иллюзии, он может управлять видением. Эта иллюзия может также использоваться, чтобы иг[/color]

8. Жив персонаж или нет
Нет.Убит Учиха саске.

9. Ранг
Нукэнин(Преступник S-класса)

10. Внешность
Темные длинные волосы, среднего телосложения и роста мужчина с лицом, выражающим полное отсутствие эмоций и безразличие. Глаза черные, но обычно в них постоянно активирован шаринган. Как особая примета расходящиеся в разные стороны две полосы, идущие в стороны от начала переносицы. Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком. Носит кольцо Акацки с красным кандзи Сю (Алая Птица) на безымянном пальце правой руки.

11. Что с собой имеется
Стандартный набор шиноби(20-кунаев и сюрикенов,10-взрывных печатей)

 
rasta-uchihaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Пятая Хокаге - Цунаде
Группа: Каге
Сообщений: 157
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

хм...конечно не по порядку написано...но так всё верно 81 Принят)))

 
Sunny_lightДата: Суббота, 09.01.2010, 16:38 | Сообщение # 3
КоShM@RRRнЫй [ZzZeLиВоВ@]
Группа: Каге
Сообщений: 349
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Quote (Итачи)
8. Жив персонаж или нет Нет.Убит Учиха саске.

Хех...Напиши как выжил)
И я не буду придиратсо 22
И как связацо 53


 
ИтачиДата: Суббота, 09.01.2010, 17:15 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

связь
ася 578212373 а если нужен агент то тако в лс его дам

Добавлено (09.01.2010, 17:15)
---------------------------------------------
как выжил:Его пульс некто не проверял,он был просто ранен. его нашли люди и вылечели

 
Sunny_lightДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:10 | Сообщение # 5
КоShM@RRRнЫй [ZzZeLиВоВ@]
Группа: Каге
Сообщений: 349
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Принят!

 
Форум » Ролевая,сайт,примерное обустройство(здесь начинаем свой путь) » Заявки » итачик (бу)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200