2024 Четверг, 18.04.2024,

07:45






 

 Главная | Мой профиль | Выход  

Вы вошли как Подсматривающий | Группа "Шпион" | RSS



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: санчес, rasta-uchiha, Yashiro_Nobuki, Sunny_light  
Форум » Ролевая,сайт,примерное обустройство(здесь начинаем свой путь) » Заявки » анкета на хоширама сенджу (моя))))))
анкета на хоширама сенджу
хоширама_сенджуДата: Четверг, 12.11.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Имя
(Желательно полное персонажа и своё)
хоширама сенджу.Еще его называли едо-тенсей в честь отца.так же извесный как 1-й хокаге конохи. шондай хокаге.(тоха).
2.Возраст
(Сколько лет вам\персонажу)
25-27 лет. (15 лет)
3.Деревня , в которой проживаете, клан, если есть.
коноха,страна огня,глава клана сенджу
4.Ранг персонажа.
(Генин,джонин и т.д.)
1-й хокаге конохи.
5.Стихия
(если таковая есть.Вода земля и т.д.)
вода,земля,огонь.также есть елемент дерева
6.Характер персонажа.
Хаширама, как показывали, был очень холодным и собранным человеком так же как видом и заботящийся с глубоким смыслом лояльности. Он видел людей Конохи как часть его собственной семьи, и его наследство пускает устойчивый корень в деревне. Он, как также показывали, был очень мудрым и проницательным человеком, поскольку он передавал большое обучение Хирузен. Именно он сначала полагал, что весь Лист ниндзя должен показать истинную лояльность друг другу и что Каге должен желать поместить его жизнь в линию для его деревни, чтобы подать пример для всех других.
7.Внешний вид
(желательно с картинкой в конце)
Облачен в красные доспехи, которые защищают его от простых физических ударов. На лбу, слегка прикрытая волосами, повязка с обозначением Конохи.Телосложение стройное и спортивное. Ростом не уступает своему брату. В отличии от младшего брата Хаширама смугл, как и многие выходцы его клана. У глаз главы клана Сенджу пролегают небольшие полосы.Длинные волосы, редко спадающие на плечи, чаще всего убранные за спину.

Добавлено (12.11.2009, 16:13)
---------------------------------------------
8.Биография.
(желательно поподробнее, явно не менее 5 строчек)
Хаширама Сенджу, Первый Hokage (Shodai Hokage) Буквально означающая "Первая или Основывающая Тень Огня"), был основателем Конохи, старший брат Тобирама Сенджу, Второго Хокаге, и дедушки Цунаде (Пятый Хокаге), и Наваки.

Хаширама был первоначально лидером клана Сенджу. Во время первых войн он и клан Сенджу поднялись к тому, чтобы быть расцененным как один из двух самых сильных кланов в мире, конкурируя с кланом Учиха. Из-за этого Сенджу постоянно боролся с кланом Учиха и им непосредственно против Мадары Учиха лично, даже, когда кто-то нанимал клан Сенджу, противостоящая сторона наймет клан Учиха или наоборот. В конечном счете уставший от постоянной борьбы, Хаширама и его клан приблизились чтобы предложить перемирие с кланом Учиха. Соединенный с Мадарой и его кланом, эти две группы начали то, что превратилось в Пять Великих Наций Шиноби, основывая деревню Коноха.

Решая, кто должен стать лидером Конохи, сельские жители выбрали Хаширама для звания Первого Хокаге. Боясь, что Хаширама угнетал бы клан Учиха, Мадара уехал из деревни и бросил вызов правлению Хаширама. После их сражения Мадара, как полагали, был убит, и основалась "Долина Конца". Чтобы ознаменовать сражение, две статуи, Мадара и Хаширама, были вырезаны из земли, в окружающую долину.

Иногда Хаширама получал контроль над несколькими Хвостатыми Животными, которых он позже распространит между воюющими странами как мирные предложения и помочь уравнять полномочия между нациями. В то время как он был Хокаге, Хаширама побеждал Какузу, кто получил заказы от Takigakure, чтобы убить его. Однако война все еще продолжалась, и размышление о будущем Конохи, он и его младший брат, Тобирама Сенджу, будущий Второй Хокаге, обучал молодого Хирузен Сарутоби, будущий Третий Хокаге. Но после основания Конохи, Хаширама умер в сражении, передавая звание Табирама.

Хаширама, как показывали, был очень холодным и собранным человеком так же как видом и заботящийся с глубоким смыслом лояльности. Он видел людей Конохи как часть его собственной семьи, и его наследство пускает устойчивый корень в деревне. Он, как также показывали, был очень мудрым и проницательным человеком, поскольку он передавал большое обучение Хирузен. Именно он сначала полагал, что весь Лист ниндзя должен показать истинную лояльность друг другу и что Каге должен желать поместить его жизнь в линию для его деревни, чтобы подать пример для всех других.

Он был самым известным своим Деревянным дзютсу, Кеккей Генкай, чтобы смешать землю и водой чакрой, чтобы создать этот новый элемент. Преобразовывая чакра в источник жизни, он был в состоянии создать деревья, заставить их расти к большим размерам, и управлять ими к разнообразным формам и использованию сражения по желанию. Было сказано, что эта способность использовалась, чтобы создать самый пейзаж и фон, на котором основан Коноха. Эта способность была очевидно уникальна для него, так как ни одного из его родственников не показали, используя способность. Даже Ямато, единственный человек, доказывающий совместимый с генами Хаширамы, нашел, что его использование Деревянного Выпуска было намного более слабым в сырой власти. Ямато также показал большой навык в стандартной воде и земных методах, таким образом предполагается, что Хаширама мог сделать воду и земные методы также.

Способность, за которую Орочимару наиболее чрезвычайно похвалил его, была его уникальной способностью управлять Выслеженными Животными. Из всех его значительных талантов именно эта способность в особенности сделала Хашираму беспрецедентный шиноби в мире. Он когда-то имел многих из животных в его владении и был в состоянии победить Девятихвостую Лису Демона во время его сражения с Мадарой. Эта способность была очень усилена его кристаллическим ожерельем, которой Ямато требовал, чтобы управлять даже частичными ошибками Наруто в хвостатые формы.

Добавлено (12.11.2009, 16:14)
---------------------------------------------
9.Техники
(рядом лучше писать ранг техник, если знаете то урон плюсы минусы техники, в общем поподробнее)
Мокутон Хидзюцу: Дзюкай Котан - создание огромного леса, защитное и атакующее дзюцу одновременно одна из знаменитейших
атак.
Моку Бунсин но дзюцу - древесные клоны.
Моку Дзёхэки - древесный щит,полностю закрывающий союзника.
Mokuton dzhin no Jutsu - заменяет человека на деревянную куклу.
Mokuton windog no Jutsu - зов природы, корни окутуют человека, не давая тому и шелохнуться.
Mokuton wall no Jutsu - создает деревянную преграду
Mokuton zhew no Jutsu - создает различные конструкции с дерева.
Mokuton, Mokujou Heki - создает деревянный непроницаемый щит
Mokuton, Mosen raki - противник остаётся в четырёх стенах с шипами из ,которых нельзя выбраться и они сдавливаются.
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Katon: Ryuka no Jutsu - джутсу великих драконов.
Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Хаширама, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.
Katon - Gouen Rasengan (Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера)
Katon - Hiendan (выпуск огня: парящая Огненная пуля)
Суйтон, Сирьюудан но Дзютсу – элемент воды, техника летающего водяного дракона. Используя эту технику можно создать огромного состоящего из воды дракона и приказать ему напасть на нужную цель. Нужно также большое количество воды, чтобы использовать эту технику.
Суйтон:Дайбакуфу - техника водяного водопада. Эта техника посволяет извергать огромный спиралеобразный поток воды в сторону противника.
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- персонаж перемещается под землей и хватая соперника за ногу тянет его под землю
Doton- Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.
Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй
Дотон:рецудотеншо (выпуск земли:разделенная земля крутиться вокруг ладони).
Дотон:Дорью Тайга (выпуск земли:поток земляной реки)
Дотон:дорьюдан (Выпуск земли:пуля земляного дракона)
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю,
оставляя на поверхности только голову.
Doton - Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно

Добавлено (12.11.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Хокаге-шики Джиджун Дзютсу - Особая Техника Хокаге – Подчинение демона
Mokuton Shichuurou no Jutsu - Четырёхстенная темница
Мокутон: Дайджурин но Джутсу - техника нинджутсу, испольщующая древесный элемент. Благодаря использовать древесный элемент, Ямато формирует ручные печати и заставляет ветки древесины появиться из его руки. Эти ветки он может направлять в сторону своего противника, которые могут сильно ранить противника.
Моктун: Джубаку Ейсоу - техника нинджутсу, использующая древесный элемент. Шиноби формируя печати, способен вырастить над протиником дерево, которое поглотит его.
Мокутон: Шичуука но Джутсу - уникальная техника нинджутсу, используемая 1 хокаге. Используя свою способность древесный элемент, делает печать и столбы древесины появляются из земли. Эти столбы будут сходиться и объединяться, чтобы формировать жилье которое он хочет. Это жилье напомнит нормальный дом, с комнатами и дверями внутри дома. Эта техника позволяет формировать дом из ничего.
Гигантский Лес-Техника нинджутсу, использующая древесный элемент. После формирования печатей, шиноби способен вызвать огромную стену из переплетенных деревяных прутьев могут служыть для атаки(пробивают противника насквозь)
Моктун: Камарими - техника нинджутсу, с использованием древесных техник. Когда шиноби в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
Ou Fuiin - подчиняющая печать, Запечатывает чакру демона,когда ею уже пользуются.
Tsuchi Shouaku no jutsu - контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя. делая её мягче или твёрже удержание перса под землёй
Katon - Housenka no jutsu - Огненная жар птица
техника перемищения
Doton: Emi Numa (болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.
Даджигоку (большой ад) -Пользователь создаёт большую дыру под противником, которая создаёт сыпучий песок и засасывает противника
Doton: земляные сюрикены
Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.
Дотон:иваядо козуши -Камни падают на противника
Daton:Karyu Dan - Из земли появляеться дракон изо рта которго выплёвываются пылающие каменные глыбы
Дотон:дорью данго - Поднимает огромный кусок земли, напоминающий шар и бросает в противника, сметает все на пути
Суйтон: Суйгадан - создается круг водяных колючек, которые атакуют противника
Суйтон: Суйдзинхэки - вокруг ниндзя появляется стена воды, которая защищает его от атак
Дотон: Йоми Нума – это нинджутсу, относящееся к техникам стихии Земли, появляется огромное глубокое болото, которое может засосать цель любого размера.

Добавлено (12.11.2009, 16:18)
---------------------------------------------
10.Снаряжение
(кунаи,свитки,печати, количество их!но помните...оно тоже не очень легкое)
1 катана,за спиной.7 кунаев,7 сюрикенов,10м веревки,10м лески,2 свитка с большими сюрикенами,1 огромный свиток за спиной для заточения зверей и оружия.он использовал его против мадары.хоширама запечатывал туда все что видел новое вовремя войны(я незнаю
что там но постараюсь найти). так же этот свиток извесный как секретный свиток первого хокаге.
Как часто будете в ролевой появлятся
(ну и вообще на сайте)
постараюсь каждый день)
Как с вами связать
(кроме ЛС)
аська

Прикрепления: 2407517.jpg (55.1 Kb) · 7531703.jpg (10.3 Kb)


 
хоширама_сенджуДата: Четверг, 12.11.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

бой с мадарой

Прикрепления: 0833326.jpg (170.5 Kb)


 
Sunny_lightДата: Четверг, 12.11.2009, 16:44 | Сообщение # 3
КоShM@RRRнЫй [ZzZeLиВоВ@]
Группа: Каге
Сообщений: 349
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

81 Ну как тебя не принять, Принят канечн 81
Тольк оформи Ава подпись и т д и т п)))


 
Форум » Ролевая,сайт,примерное обустройство(здесь начинаем свой путь) » Заявки » анкета на хоширама сенджу (моя))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200